Вы тут: Главная > Компромат > «Премьер-министр» освоил язык жестов ради «Любимой»

«Премьер-министр» освоил язык жестов ради «Любимой»

Песен и клипов о любви много, хотя солисты группы «Премьер-министр» решили не ограничиваться в личной новой работе только этой темой. Несколько месяцев назад ребята подготовили единый номер на личную песню «Любимая» с творческим коллективом «Ангелы надежды».

В составе этого коллектива выступают молодые артисты с нарушениями слуха, а уникальность их исполнения в том, непосредственно содержание песен они передают без слов, а только лишь спасибо танцам и языку жестов.

Номер «премьеров» и «ангелов» оказался достаточно эмоциональным, и ребята получили по этому поводу столько отзывов от любителей, непосредственно захотели взростить тему в собственном следующем клипе. Лично на песню «Любимая», написанную Тарасом Демчуком и Денисом Хрущёвым, решено было снимать очередное видео.

Специально для съёмок солисты «Премьер-министра» выучили основы языка жестов: в этом им имели возможность помочь руководители коллектива «Ангелы надежды» Алёна Орлова и Евгения Ровейн. Режиссёром выступил давний друг «премьеров» Денис Хрущёв, коий говорят кроме остального автором слова песни «Любимая».

Согласно заявлению ребят, не совершенно незатейливым клипом на эту песню они хотели не только рассказать романтичную обстановку любви, хоть и привлечь внимание гостей к важной задаче — к тому, непосредственно из количества нас большое количество людей с ограниченными возможностями, которым, учитывая мнение «премьеров», как не прискорбно, уделяется чрезмерно слишком слишком мало внимания.

«Надеемся, этот клип напомнит людям про то, непосредственно кое-кому в нашем мире живётся сложнее, чем нам с вами, заставит задуматься о том, непосредственно на самом деле весомо, и научит относиться друг к другу бережнее и добрее», — говорят «Новостям шоу-бизнеса NEWSmusic.ru» солисты «Премьер-министра».


  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.