Вы тут: Главная > Джаз > Юрий Антонов отдохнул в Ницце

Юрий Антонов отдохнул в Ницце

Российский композитор и эстрадный певец Юрий Антонов остановился в одной из самых роскошных гостиниц Ниццы Boscolo Exedra Nice класса «Пять звезд», которая находится на центральном бульваре. Стоимость гостиничного номера в нем колеблется от 230 до 500 евро в сутки.

Несмотря на прохладную погоду (в Ницце сейчас около 20 градусов тепла), 67-летний Юрий Михайлович большую часть своего отдыха провел на пляже: народный артист РФ загорал и купался в Средиземном море.

Юрий Антонов

К слову, не взирая на свой немолодой уже возраст, певец свободно и раскованно чувствовал себя в обществе заморских красавиц. Антонов, не стесняясь, подходил к отдыхающим девушкам, чтобы перекинуться с ними парой фраз, всегда был улыбчив и очень приветлив, пишет Lifeshowbiz. Правда, на этом история знакомств Антонова и девушек, собственно, и заканчивалась — видимо, случайные связи не так уж манили мэтра.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.