Вы тут: Главная > Между жанров > Петр Дранга снял клип «Летит Моя Осень»

Петр Дранга снял клип «Летит Моя Осень»

25 августа в эфире Русского Радио впервые прозвучала новая композиция Петра Дранги «Летит Моя Осень». Она очень сильно выбивается из традиционной стилистики артиста — именно тем, что является его первым вокальным экспериментом, в котором Пётр проявил себя как вокалист и автор песни.

На вопрос — что сподвигло его проявить себя в новом амплуа, Пётр отвечает, что это — сам материал, его наличие, и процесс его создания, творческий процесс, песни, которые рождаются одна за другой. Артист хочет донести своё творчество дох до широкого круга людей — ведь это его «душа поёт».

Писать музыку Пётр начал с 19 лет, и к настоящему времени скопилось очень много неизданного материала. Ранее этому факту Пётр значения не предавал, но, видимо, время пришло… Артист не собирается ограничивать себя какими-то стилями. Его путь — только эксперименты, ведь в экспериментах раскрывается любой творческий человек и музыкант.

16 ноября в сети Интернет, на официальном канале Петра Дранги на портале YouTube , состоялась официальная премьера видеоклипа на песню «Летит Моя Осень».

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.