Вы тут: Главная > Компромат > Маргарита Суханкина пишет книгу в двух томах

Маргарита Суханкина пишет книгу в двух томах

Певице Маргарите Суханкиной предложили написать книгу. Сейчас представители певицы ведут переговоры, но уже ясно, что издание однозначно появится на свет, выясняются лишь сроки и содержание книги.

Оставшаяся в одиночестве после ухода Натальи Гулькиной из группы «Мираж» Маргарита Суханкина приоткрыла завесу тайны и рассказала «Экспресс газете» некоторые подробности.

- В первой книге больше расскажу о работе на Оперной сцене, — говорит Суханкина. — Также хочу поделиться секретами вокальных техник, расскажу, как восстанавливаю связки и прочие рабочие нюансы, которые, я надеюсь, будут интересны профессиональным музыкантам.

Маргарита Суханкина

Без историй из личной жизни, естественно, тоже не обойдётся. Во втором издании хочу рассказать не только о самой работе в «Мираже», но и о поклонниках, с многими из которых я общаюсь.

Но не обойдётся и без откровений. Суханкина призналась, что обязательно напишет несколько историй из своей жизни, которые не звучали ни в одном интервью.

А вот чего в книгах точно не будет — рассказов о коллегах по группе, этого, по словам певицы, предостаточно в газетах и на телевидении.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.