Сестру Уитни Хьюстон заподозрили в самоубийстве
Сестру Уитни Хьюстон — Пэт Хьюстон заподозрили в попытке самоубийства, и вызвали 911.
Полицейские и медики бросились к дому Пэт в Атланте сегодня — после получения звонков от людей, близких к ней, которые думали, что Пэт пыталась покончить жизнь самоубийством.
Чуть раньше на ее странице Facebook было размещено сообщение: «Иногда я просто чувствую, как важен отказ от жизни с ее многочисленными проблемами. И в первый раз в моей жизни … Я устала … и я хочу, наконец, отдохнуть. Я люблю вас, ребята «.
Сразу несколько членов семьи увидели сообщение и сразу же были обеспокоены. Они начали звонить Пэт, но телефон не отвечал. Потом они пошли к ней домой, нашел ее лежащей в кровати рядом с бутылкой и таблетками… И решили позвонить в 911.
Как только полицейские прибыли, Пэт проснулась и объяснила, что она просто приняла обезболивающее, выключила свой телефон, а затем пошла спать.