Умер директор Валерия Леонтьева
В жизни Валерия Леонтьева случилось настоящее горе.
Сегодня стало известно, что в Германии скончался его ближайший друг и бессменный концертный директор — Николай Кара. Николая подвело сердце. На протяжении нескольких десятков лет Кара был генеральным директором студии Валерия Леонтьева. Кара был практически членом семьи артиста. Вместе они и работали и отдыхали, решали творческие и жизненные вопросы.
Как стало известно Heat.ru, в момент случившегося Николай Кара находился на отдыхе в Германии. Смерть от сердечного приступа случилась мгновенно — никто из находящихся около мужчины людей даже не успел вызвать врачей.
Николай почти 30 лет прослужил верой и правдой Валерию Леонтьеву.
Сам Валерий Леонтьев сейчас находится в Майами, о случившемся он узнал сразу же. По словам его администратора Бориса, Валерий Яковлевич просто раздавлен трагической новостью. 64-летний певец принял решение самым ближайшим рейсом вылететь в Германию.