Вы тут: Главная > Между жанров > Kings Of Leon исключат свой главный хит из живых выступлений

Kings Of Leon исключат свой главный хит из живых выступлений

Kings Of Leon. Фото с офстраницы группы в Facebook

Американские рокеры Kings Of Leon планируют исключить из концертного сет-листа свой главный хит, песню »Sex On Fire», сообщает NME.

По словам фронтмена группы, это решение связано с тем, что многие приходят на их шоу только ради того, чтобы услышать этот трек, и сразу после того, как он звучит, они покидают площадку.

«Довольно забавно наблюдать, как «муравьи» стройными рядами тянутся на выход сразу по завершении «Sex On Fire».  Неужели вы заплатили 40 фунтов для того, чтобы послушать одну песню? Вы шутите!», — заявил барабанщик Натан Фоллоуилл.

Исходя из этого, группа подумывает отказаться от »Sex On Fire», чтобы публика смогла сконцентрироваться и оценить по достоинсту другие композиции Kings Of Leon. При этом музыканты отдают себе отчет в том, что это решение может повлечь за собой снижение количества зрителей на концертах. 

Композиция »Sex On Fire» вышла в 2008 году. Она возглавила музыкальные чарты Великобритании, Австралии, Финляндии. Эта песня принесла Kings Of Leon престижную премию »Грэмми» в категории »лучшая рок-запись года».

В конце сентября увидит свет шестой полноформатный альбом Kings Of Leon »Mechanical Bull», после чего группа отправится в масштабное турне в поддержку релиза.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.