Вы тут: Главная > Профи > Фанаты Ника Кейва станут частью его нового фильма

Фанаты Ника Кейва станут частью его нового фильма

Nick Cave & The Bad Seeds. Фото с офстраницы группы в Facebook

Ник Кейв и его группа The Bad Seeds отыграют особый концерт в Лондоне, сообщается на сайте коллектива.

Шоу состоится в знаменитом зале Koko 3 ноября и станет частью документального фильма режиссеров Йена Форсайта и Джейн Поллард «20,000 Days on Earth», посвященного творчеству Кейва. Выход картины на экраны запланирован на 2014 год.

«После трех аншлаговых концертов в Hammersmith Apollo, Nick Cave & The Bad Seeds дадут эксклюзивный концерт в Koko. Это уникальная возможность стать свидетелями того, что зрители привносят в шоу группы и идеальная возможность увидеть тот обмен энергией, который происходит между Bad Seeds на сцене и фанатами в первых рядах», — отмечается в сообщении музыкантов.

Билеты на этот концерт будут стоить 40 фунтов стерлингов. Однако получить их смогут только те, кто успел зарегистрироваться на сайте Nick Cave And The Bad Seeds до 4 октября включительно. 

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.