На автограф-сессии Гарика Сукачева произошла драка с сотрудниками НТВ
Гарик Сукачев © KM.RU, Константин Мошков
Очередной скандал произошел с участием журналистов телеканала НТВ на автограф-сессии лидера группы »Неприкасаемые» Гарика Сукачева, которая состоялась вечером 12 ноября в книжном магазине «Москва» на Воздвиженке.
Как сообщается на сайте НТВ, директор артиста избил представителей телеканала, а также повредил дорогое оборудование. На автограф-сессию Гарика Сукачева приехала съемочная программа »Луч Света» и ее ведущая Светлана Курицына. Несмотря на наличие аккредитации на мероприятие, «неожиданно для всех присутствующих охрана Сукачева отвела съемочную группу программы НТВ в сторону», а затем избила представителей НТВ и отобрала кассету с отснятым материалом.
В свою очередь Гарик Сукачев рассказал изданию LifeNews, что скандал был спровоцирован сотрудниками НТВ. По словам артиста, журналисты приехали на мероприятие нетрезвыми, представились сотрудниками Первого канала, а ведущая — Зариной. Они стали задавать музыканту вопросы об алкоголе и наркотиках. Служба безопасности быстро вычислила обман и попыталась выпроводить сотрудников НТВ из магазина. На выходе из него и завязалась потасовка.
Обе стороны подали друг на друга заявление в полицию. »Полиция разберется, кто на кого набросился», — резюмировал директор Сукачева.
Гарик Сукачев принципиально не общается с НТВ. Ранее, точно также, представившись другим СМИ, сотрудники телеканала пытались получить у лидера »Неприкасаемых» информацию о смерти перкуссиониста группы. Позже, в вышедшем сюжете, они исказили его слова, заявив, что причиной смерти перкуссиониста стали проблемы с алкоголем, хотя Сукачев говорил о тяжелой форме эпилепсии.
Автограф-сессия Гарика Сукачева проходила в поддержку его нового релиза »Внезапный будильник», выход которого состоялся в начале ноября.