Вы тут: Главная > Интервью > Алексей Кортнев стал гостем на новом альбоме «Старого Приятеля»

Алексей Кортнев стал гостем на новом альбоме «Старого Приятеля»

Фрагмент обложки альбома.

В конце ноября состоится релиз нового альбома группы »Старый Приятель».

Как сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию KM.RU, пластинка, получившая название »Паринама», станет четвертой полноформатной работой в дискографии коллектива.

В альбом вошло десять композиций, многие из которых знакомы поклонникам группы по концертным выступлениям »Старого Приятеля». В частности, речь идет о треках »Выходной», »Блю», »Новаторов»,»Люди летают» и »Так проще».

Как отмечает лидер коллектива Александр Зарецкий, новые работы группы наиболее полно раскрывают внутренний мир человека и окружающую действительность.

В работе над релизом принимали участие  аранжировщик и композитор Владимир «Корней» Корниенко и лидер »Несчастного случая» Алексей Кортнев, с которым записан дуэт на одну из песен.

Концертная презентация альбома »Паринама» состоится 29 ноября в столичном клубе »Glastonberry Pub».

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.